Главная : История : Война :

«Всё для победы» — продолжение «Войны». Ищите в iTunes.
1 (33)
Varnak
06 февраля 3:47
Александру Станиславовичу Коршунову и «Сергею Стиллавину и его друзья» успешной деятельности и благодарных слушателей. Очень жаль, что учебники истории по которым мы учились не писали такие люди как Александр Станиславович Коршунов.
weermee
08 февраля 10:26
Огромное спасибо за решение продолжать подкаст. Качественный материал, вменяемый анализ - короче, каждый выпуск ждал с нетерпением. Благодарю Вас за труд - он не пропадет.
Maddoc
25 февраля 22:58
Блестящий эксперт, прекрасная русская речь. Когда следующий выпуск в рубрике "все для победы"?
Радио Маяк
25 февраля 23:18
Следующий выпуск уже есть. В отдельном подкасте. «Все для победы». Ищите в itunes или на radiomayak.ru есть просто ссылка rss
Oleg Moskvin
06 марта 13:01
Г-н Коршунов подает материал беспристрастно. В этом, помимо знания материала конечно, секрет успеха проекта. За последний год мы все устали от пропаганды..
Oleg Moskvin
09 марта 9:18
Прослушал заключительные два выпуска, беру свои слова обратно насчет беспристрастности и пропаганды. Противопоставление России Западу, весь мир плох, одни мы молодцы.. Да неужели не понятно, что не западные люди лучше нас, а наша система общественных отношений существенно отстает. Ценность человеческой личности и жизни мало значит не только для наших властей, но и для культуры вообще. Чинопочитание у нас выдается за патриотизм.
Oleg Moskvin
06 марта 13:03
Я слушаю проект во время пробежек :)
Govardh
08 марта 21:47
Огромное спасибо за всю серию.
На главную
О проекте
Программы
Контакты

Полная версия
Вход